Winter Preis 0 €14, 1 €18, 2 €20, 3 €22 Gast 0 1 +3€, 2 +4€ 3 +5€ Sommer 0,1,2,3 €9.5 Navigation Einblenden/Ausblenden
Back 23.01.2023 - 29.01.2023 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 23.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 1 10:00 Preis 1 11:00 Preis 1 12:00 Preis 1 13:00 Preis 2 14:15 Preis 2 15:15 Preis 2 16:15 Preis 2 17:15 Preis 3 18:15 Preis 3 19:15 Preis 3 20:15 Preis 3 21:15 Preis 1 22:15 Preis 1 23:15
Halle - Platz 1 vorn Liebendörfer Training Jugend Blum Heinlein
Halle - Platz 2 hinten Rüdiger Quade Jugendtraining WP Pietsch Sanna
Dienstag, 24.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 1 10:00 Preis 1 11:00 Preis 1 12:00 Preis 1 13:00 Preis 2 14:15 Preis 2 15:15 Preis 2 16:15 Preis 2 17:15 Preis 3 18:15 Preis 3 19:15 Preis 3 20:15 Preis 3 21:15 Preis 1 22:15 Preis 1 23:15
Halle - Platz 1 vorn Fessmann Gary Fomin Training Jugend Gruppe Mayer, R. Damen 30 Reinhard Häußermann
Halle - Platz 2 hinten Pfeiffer Muhl Hagen Kürsten
Mittwoch, 25.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 1 10:00 Preis 1 11:00 Preis 1 12:00 Preis 1 13:00 Preis 2 14:15 Preis 2 15:15 Preis 2 16:15 Preis 2 17:15 Preis 3 18:15 Preis 3 19:15 Preis 3 20:15 Preis 3 21:15 Preis 1 22:15 Preis 1 23:15
Halle - Platz 1 vorn Gary Fomin Glatzner Rass-Öchsle Mitrovic Training Jugend Hartung Training Herren 50 Bürtsch Sanna
Halle - Platz 2 hinten Rüdiger Quade Hedinger Rass-Öchsle Hermanutz Klingler Hiss
Donnerstag, 26.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 1 10:00 Preis 1 11:00 Preis 1 12:00 Preis 1 13:00 Preis 2 14:15 Preis 2 15:15 Preis 2 16:15 Preis 2 17:15 Preis 3 18:15 Preis 3 19:15 Preis 3 20:15 Preis 3 21:15 Preis 1 22:15 Preis 1 23:15
Halle - Platz 1 vorn Härtl Training Jugend Training Jugend Training Jugend Training Jugend Training Damen 1 Penninger
Halle - Platz 2 hinten Liebendörfer Müller, S. Damen 40-2 Pietsch Mayer, W.
Freitag, 27.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 1 10:00 Preis 1 11:00 Preis 1 12:00 Preis 1 13:00 Preis 2 14:15 Preis 2 15:15 Preis 2 16:15 Preis 2 17:15 Preis 3 18:15 Preis 3 19:15 Preis 3 20:15 Preis 3 21:15 Preis 1 22:15 Preis 1 23:15
Halle - Platz 1 vorn Arbogast Mayer, K. Fröschle Training Jugend Heidenwag Training Herren 1
Halle - Platz 2 hinten Frank, Falco Ulshöfer Fröschle Clausen 15Uhr Jugend Alex Hagen Training Herren 1 Reich
Samstag, 28.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 2 10:00 Preis 2 11:00 Preis 2 12:00 Preis 2 13:00 Preis 2 14:00 Preis 2 15:00 Preis 2 16:00 Preis 2 17:00 Preis 2 18:00 Preis 2 19:00 Preis 2 20:00 Preis 3 21:00 Preis 0 22:00 Preis 0 23:00
Halle - Platz 1 vorn Hauser JugTr Alex Rass-Öchsle Koch Pietsch WHR Hegnach Damen 50 vs. TV Hohenacker  
Halle - Platz 2 hinten Rass-Öchsle Tarmann Jugend Herren 1 WHR Hegnach Damen 50 vs. TV Hohenacker  
Sonntag, 29.01.2023 00:00 7:00 Preis 0 8:00 Preis 0 9:00 Preis 1 10:00 Preis 1 11:00 Preis 1 12:00 Preis 1 13:00 Preis 1 14:00 Preis 1 15:00 Preis 1 16:00 Preis 1 17:00 Preis 1 18:00 Preis 1 19:00 Preis 1 20:00 Preis 1 21:00 Preis 0 22:00 Preis 0 23:00
Halle - Platz 1 vorn     Vollweiler   Ulshöfer   WHR Hegnach Damen 1 vs. TC Schorndorf 3   Stößer      
Halle - Platz 2 hinten       Frank, F.     WHR Hegnach Damen 1 vs. TC Schorndorf 3     Schäfer    
 
Back 23.01.2023 - 29.01.2023 Forward