Back 10.05.2021 - 16.05.2021 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 10.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Kaniut / Gasanov M. Pietsch, S.Henseling
Platz 2 Voranmeldung Präger Wittner Uwe Schneider /Mario Sanna
Platz 3 Floating
Platz 4 Floating
Platz 5 Voranmeldung Trainer Rainer Dorsch, Matthias Dorsch, Volker Dorsch, Christoph Dorsch
Platz 6 Voranmeldung Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Dienstag, 11.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Hampp, Kürsten, Mayer, Nöth
Platz 2 Voranmeldung Training Damen 40/2
Platz 3 Floating Training Herren 40/1+2
Platz 4 Floating Training Herren 40/1+2
Platz 5 Voranmeldung Training Training Herren 40/1+2
Platz 6 Voranmeldung Trainer Training Herren 40/1+2 Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Mittwoch, 12.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Training Damen 40/1
Platz 2 Voranmeldung Jug.Training Alex Training Damen 30
Platz 3 Floating Training Damen 50 Tr Damen 30
Platz 4 Floating Tr Damen 50 Herren 50 T Training
Platz 5 Voranmeldung Trainer Training Herren 50
Platz 6 Voranmeldung Trainer Trainer Training Herren 50
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Donnerstag, 13.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Markus Schwarz Nöth, Kürsten, Hampp, Penninger
Platz 2 Voranmeldung Hanifel-Reich, Michaela Andi / Philipp Training Damen 40/2
Platz 3 Floating Training Hobby Damen bis 19.30 Uhr
Platz 4 Floating
Platz 5 Voranmeldung Trainer Training Damen 1
Platz 6 Voranmeldung Trainer Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Freitag, 14.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Jugendtraining Alex Training Herren 30
Platz 2 Voranmeldung Jugendtraining Alex Markus Schwarz Training Herren 30
Platz 3 Floating
Platz 4 Floating Herren 1 Training
Platz 5 Voranmeldung Trainer Training Herren 1
Platz 6 Voranmeldung Trainer Trainer Training Herren 1
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Samstag, 15.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung                              
Platz 2 Voranmeldung                              
Platz 3 Floating                              
Platz 4 Floating                              
Platz 5 Voranmeldung                              
Platz 6 Voranmeldung                              
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Sonntag, 16.05.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung         Uwe Schneider Arend Ott                  
Platz 2 Voranmeldung         Steffen Zwicker und Rolf Klingler Hanifel-Reich/Reich              
Platz 3 Floating                              
Platz 4 Floating                              
Platz 5 Voranmeldung         Gabi Ulshöfer, Susan Henseling                    
Platz 6 Voranmeldung         Markus Schwarz                    
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
 
Back 10.05.2021 - 16.05.2021 Forward