Back 13.05.2019 - 19.05.2019 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 13.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung ab 14.30 Uhr U10 Kleinfeld Jug.Tr.
Platz 2 Voranmeldung ab 14.30 Uhr Staffeln Ripsam Wahler Präger Hartung
Platz 3 Floating
Platz 4 Floating
Platz 5 Voranmeldung Simone Haselmayr
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Susi Buchwald (0171/3138449), Simone Kopetz (0176/47725242)
Dienstag, 14.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Jugendtrainig Hampp, Nöth, Penninger
Platz 2 Voranmeldung Damen 1 M.Pietsch-B.Neumann
Platz 3 Floating Training Djeli
Platz 4 Floating Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Damen 40/2 Ute Silberhorn Herren 40 Training
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Herren 40 Training Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger
Mittwoch, 15.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Kids Cup - TC Schorndorf Damen 40/1
Platz 2 Voranmeldung Kids Cup - TC Schorndorf Hobby Herren
Platz 3 Floating Kids-Cup U12 Training Djeli
Platz 4 Floating Kids Cup U12 Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Jugend Training Herren 50 Training
Platz 6 Voranmeldung Trainer Jugend Training Herren 50 Training Damen Hoby Trainig
Platz 7 Floating Jugendtraining bis18.15 Uhr ab 18.15 Uhr Damen 30
Event
Bewirtungsdienst Susan Henseling (07151/75206), Claudia Klinger (0160/6126592)
Donnerstag, 16.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Kürsten, Mayer, Nöth, Penninger
Platz 2 Voranmeldung Training Damen 40/2 Training Hobby Damen
Platz 3 Floating Training Djeli
Platz 4 Floating Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Platz unbespielbar wegen Wasserschaden Damen 1 Trainig Platz unbespielbar wegen Wasserschaden
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Damen 1 Trainig Trainer
Platz 7 Floating Training Damen 1 (Platz 5 gesperrt)
Event
Bewirtungsdienst Susan Henseling (07151/75206), Claudia Klinger (0160/6126592)
Freitag, 17.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Mädchen - SPG Beinstein/Neustadt Training Herren 30
Platz 2 Voranmeldung h-m clausen Mädchen - SPG Beinstein-Neustadt Training Herren 30
Platz 3 Floating Mädchen - SPG Beinstein/Neustadt Training Djeli
Platz 4 Floating Mädchen - SPG Beinstein/Neustadt Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Platz unbespielbar wegen Wasserschaden Herren 1 Trainig Platz unbespielbar wegen Wasserschaden
Platz 6 Voranmeldung Trainer Jugend Trainig Herren 1 Trainig
Platz 7 Floating Jugendtraining bis 17.15 Uhr Herren 1 Training (Platz 5 gesperrt)
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger
Samstag, 18.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Junioren - TA TSF Welzheim Hobby Herren 2 vs Tannhausen Verbandsspiele wegen Wasserschaden auf P 5
Platz 2 Voranmeldung Junioren - TA TSF Welzheim Hobby Herren 2 vs Tannhausen Verbandsspiele wegen Wasserschaden auf P 5
Platz 3 Floating Junioren - TA TSF Welzheim Verbandsspiel Damen 40
Platz 4 Floating Junioren - TA TSF Welzheim Verbandsspiel Damen 40
Platz 5 Voranmeldung Platz unbespielbar wegen Wasserschaden Verbandsspiel Damen 40 Platz unbespielbar wegen Wasserschaden
Platz 6 Voranmeldung Klingler Verbandsspiel Damen 40
Platz 7 Floating Hobby Herren 2 vs. Tannhausen
Event
Bewirtungsdienst
Sonntag, 19.05.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Verbandsspiel Damen 1          
Platz 2 Voranmeldung Verbandsspiel Damen 1          
Platz 3 Floating                          
Platz 4 Floating                          
Platz 5 Voranmeldung Platz unbespielbar wegen Wasserschaden
Platz 6 Voranmeldung Verbandsspiel Damen 1          
Platz 7 Floating                          
Event                          
Bewirtungsdienst       Michaela Hanifel-Reich (0160/93826432), Ute Fessmann (0152/29280070)    
 
Back 13.05.2019 - 19.05.2019 Forward