Back 15.07.2019 - 21.07.2019 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 15.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung
Platz 2 Voranmeldung Ripsam Wittner Präger Hartung
Platz 3 Floating
Platz 4 Floating
Platz 5 Voranmeldung
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Dienstag, 16.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung clausen h-m Hampp, Mayer, Nöth, Penninger Herren 1
Platz 2 Voranmeldung Margraf Silberhorn Herren 1
Platz 3 Floating Damen 40/2 Training Djeli
Platz 4 Floating Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Herren 40 Training
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Herren 40 Training Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Mittwoch, 17.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Jug.Tr. Damen 40/1
Platz 2 Voranmeldung Jugendtraining bis 18.15 Uhr ab 18.15 Uhr Damen 30
Platz 3 Floating Training Djeli Damen 1
Platz 4 Floating Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Jugend Training Herren 50 Training
Platz 6 Voranmeldung Trainer Jugend Training Herren 50 Training Damen Hoby Trainig
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger 07151/1730408
Donnerstag, 18.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Hampp, Mayer, Nöth, Penninger Zügel / Ihben
Platz 2 Voranmeldung Training Damen 40/2 Training Hobby Damen
Platz 3 Floating Training Djeli
Platz 4 Floating Training Djeli
Platz 5 Voranmeldung Damen 1 Trainig
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Damen 1 Trainig Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger 07151/1730408
Freitag, 19.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Training Herren 30    
Platz 2 Voranmeldung Jugendtraining Training Herren 30    
Platz 3 Floating Training Djeli  
Platz 4 Floating Training Djeli  
Platz 5 Voranmeldung      
Platz 6 Voranmeldung Trainer Jugend Training      
Platz 7 Floating      
Event      
Bewirtungsdienst christine stockburger
Samstag, 20.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung     Juniorinnen- TC Ruppertshofen Damen 40/1 Damen 40/1        
Platz 2 Voranmeldung     Juniorinnen- TC Ruppertshofen Damen 40/1 Damen 40/1        
Platz 3 Floating     Juniorinnen- TC Ruppertshofen Verbandsspiel Herren 50 / 1    
Platz 4 Floating     Juniorinnen- TC Ruppertshofen Verbandsspiel Herren 50 / 1    
Platz 5 Voranmeldung           Damen 40/1 Verbandsspiel Damen 40 / 2    
Platz 6 Voranmeldung           Damen 40/1 Verbandsspiel Damen 40 / 2    
Platz 7 Floating             Kaniut Verbandsspiel Herren 50    
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Sonntag, 21.07.2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung     Verbandsspiel Herren 30          
Platz 2 Voranmeldung     Verbandsspiel Herren 30          
Platz 3 Floating     Verbandsspiel Damen 30 / 1          
Platz 4 Floating     Verbandsspiel Damen 30 / 1          
Platz 5 Voranmeldung     Verbandsspiel Damen 1          
Platz 6 Voranmeldung     Verbandsspiel Damen 1          
Platz 7 Floating     Verbandsspiel Herren 30          
Event                              
Bewirtungsdienst                              
 
Back 15.07.2019 - 21.07.2019 Forward