Back 20.06.2022 - 26.06.2022 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 20.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Ballschule Hampp, Kürsten, Mayer, Penninger Henseling, Pietsch
Platz 2 Voranmeldung Jug.Training Training Alex
Platz 3 Floating
Platz 4 Floating
Platz 5 Voranmeldung Michel,Wittner,Hartung,Präger Wittner,Hartung,Michel,Präger,
Platz 6 Voranmeldung Jug.Training Training Training
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst kein Hüttendienst
Dienstag, 21.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Herren 1
Platz 2 Voranmeldung Damen 50-2 Training Herren 1
Platz 3 Floating Herren 40 Training
Platz 4 Floating Herren 40 Training
Platz 5 Voranmeldung Jug.Training Herren 40 Training
Platz 6 Voranmeldung Herren 40 Training
Platz 7 Floating Training
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger 071511730408
Mittwoch, 22.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Kids Cup- TSG Backnang Damen 50 Training
Platz 2 Voranmeldung Kids Cup- TSG Backnang Damen 30 Training
Platz 3 Floating Kids Cup
Platz 4 Floating Kids Cup
Platz 5 Voranmeldung Herren 50 Training
Platz 6 Voranmeldung Training Jug.Training Herren 50 Training
Platz 7 Floating Jug.Training
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger 071511730408
Donnerstag, 23.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Kürsten, Bischof, Hampp, Penninger Ott Arend
Platz 2 Voranmeldung Damen 50-2 Training Damen 60 Training
Platz 3 Floating Hobby_Damen
Platz 4 Floating Hobby_Damen
Platz 5 Voranmeldung Jug.Training Ulshöfer Damen 1 Training
Platz 6 Voranmeldung Jug.Training Training Damen 1 Training
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Werner Hampp, Simone Haselmayr
Freitag, 24.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Jug.Training Zügel/ Ihben
Platz 2 Voranmeldung
Platz 3 Floating Hobby-Herren Training
Platz 4 Floating Hobby-Herren Training
Platz 5 Voranmeldung Herren 1 Training
Platz 6 Voranmeldung Training Jug.Training Herren 1 Training
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Samstag, 25.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Juniorinnen U18- TEV RW Fellbach 3 Damen 50-1 - TC Löchgau
Platz 2 Voranmeldung Juniorinnen U18- TEV RW Fellbach 2 Damen 50-1 - TC Löchgau Haufler: Claudine, Chiara, Alex
Platz 3 Floating Juniorinnen U18 Damen 50-1 - TC Löchgau
Platz 4 Floating Juniorinnen U18 Damen 50-1 - TC Löchgau
Platz 5 Voranmeldung Herren 50 -1 - STC Schwäbisch Hall
Platz 6 Voranmeldung Herren 50 -1 - STC Schwäbisch Hall
Platz 7 Floating Herren 50 -1 - STC Schwäbisch Hall
Event
Bewirtungsdienst
Sonntag, 26.06.2022 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Herren 1 - TC Winterbach          
Platz 2 Voranmeldung Herren 1 - TC Winterbach          
Platz 3 Floating Herren 1 - TC Winterbach          
Platz 4 Floating Herren 40-1 - TV Mutlangen          
Platz 5 Voranmeldung Herren 40-1 - TV Mutlangen          
Platz 6 Voranmeldung Herren 40-1 - TV Mutlangen          
Platz 7 Floating                          
Event                          
Bewirtungsdienst     Susanne Buchwald 0171/3138449 Simone Kopetz 0176/47725242        
 
Back 20.06.2022 - 26.06.2022 Forward