Back 21.06.2021 - 27.06.2021 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 21.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung M.Pietsch, S. Henseling Brandt Sanna
Platz 2 Voranmeldung Ute Silberhorn + Christina Münch Jule Bay, Michelle Silberhorn Michelle Silberhorn, Laura Pietsch
Platz 3 Floating
Platz 4 Floating
Platz 5 Voranmeldung Trainer
Platz 6 Voranmeldung Trainer
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Kein Hüttendienst
Dienstag, 22.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Hampp, Kürsten, Mayer, Penninger
Platz 2 Voranmeldung Training Damen 40/2 Kaniut / Gasanov
Platz 3 Floating Training Herren 40/1+2
Platz 4 Floating Training Herren 40/1+2
Platz 5 Voranmeldung Training Training Herren 40/1+2
Platz 6 Voranmeldung Trainer Training Herren 40/1+2 Trainer
Platz 7 Floating Jugendtraining Alex Training Alex
Event
Bewirtungsdienst
Mittwoch, 23.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung                   Damen 40/1    
Platz 2 Voranmeldung                   Training Damen 30    
Platz 3 Floating                          
Platz 4 Floating                          
Platz 5 Voranmeldung             Trainer   Training Herren 50    
Platz 6 Voranmeldung Trainer     Trainer Training Herren 50    
Platz 7 Floating                          
Event                          
Bewirtungsdienst                          
Donnerstag, 24.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung                   Kürsten, Mayer, Hampp, Nöth Sanna    
Platz 2 Voranmeldung                     Training Damen 40/2 Training Damen 50    
Platz 3 Floating                       Training Hobby-Damen bis 19.30 Uhr    
Platz 4 Floating                              
Platz 5 Voranmeldung                   Trainer   Training Damen 1    
Platz 6 Voranmeldung               Trainer Training Damen 1    
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Freitag, 25.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung                     M. Kyofsky/M. Silberhorn Training Herren 30    
Platz 2 Voranmeldung               Jugendtraining Alex   Training Herren 30    
Platz 3 Floating                       Training Hobby Herren    
Platz 4 Floating                              
Platz 5 Voranmeldung                   Trainer   Training Herren 1    
Platz 6 Voranmeldung     Trainer     Trainer Training Herren 1    
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Samstag, 26.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung     Juniorinnen- TC Winnenden 2 Damen 50 - TC Affalterbach      
Platz 2 Voranmeldung     Juniorinnen- TC Winnenden 2 Damen 50 - TC Affalterbach      
Platz 3 Floating               Damen 50 - TC Affalterbach      
Platz 4 Floating               Damen 50 - TC Affalterbach      
Platz 5 Voranmeldung     Juniorinnen- TC Winnenden 2                    
Platz 6 Voranmeldung     Juniorinnen- TC Winnenden 2                    
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Sonntag, 27.06.2021 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung     Damen 40-1 - TC Oberkochen ab 15.30 Uhr MC U10- Unterweissach        
Platz 2 Voranmeldung     Damen 40-1 - TC Oberkochen ab 15.30 Uhr MC U10- Unterweissach        
Platz 3 Floating     Damen 40-1 - TC Oberkochen ab 15.30 Uhr MC          
Platz 4 Floating     Damen 40-1 - TC Oberkochen ab 15.30 Uhr MC          
Platz 5 Voranmeldung     Damen 40-2 - TA TSF Welzheim              
Platz 6 Voranmeldung     Damen 40-2 - TA TSF Welzheim              
Platz 7 Floating     Damen 40-2 - TA TSF Welzheim              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
 
Back 21.06.2021 - 27.06.2021 Forward