Back 06.07.2020 - 12.07.2020 Forward
reservierbar
nicht reservierbar
reserviert
Meine Reservierung
Teilnehmer
Unbestätigt
Vergangen
Beschränkt
 
Ressourcen Filter
Erweiterter Filter

Minimale Kapazität
Ressourcentyp



Montag, 06.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung
Platz 2 Voranmeldung
Platz 3 Floating SchnupperTraining
Platz 4 Floating SchnupperTraining
Platz 5 Voranmeldung Jugend Training Training
Platz 6 Voranmeldung Jugend Training Training Training
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst
Dienstag, 07.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung Hampp, W.; Kürsten, H.; Mayer, W.; Penninger, F. Strohbeck, Schumacher
Platz 2 Voranmeldung Ute Silberhorn/Gabi Ölschläger MuW Pietsch Kaniut, Daiß
Platz 3 Floating He 40 Training
Platz 4 Floating He 40 Training
Platz 5 Voranmeldung Jugend Training He 40 Training
Platz 6 Voranmeldung Training Jugend Training Jugend Training He 40 Training
Platz 7 Floating
Event
Bewirtungsdienst Christine Stockburger 071511730408
Mittwoch, 08.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung             Silberhorn Kaniut Gerhard Präger,Stefan Banhart,Jürgen Maurer,Heiko Jahn    
Platz 2 Voranmeldung         Jugendtraining Frank/Neumann Damen 40/1    
Platz 3 Floating             Damen 50      
Platz 4 Floating                      
Platz 5 Voranmeldung       Jugend Training He 50 Training Da Hoby Training  
Platz 6 Voranmeldung Training     Jugend Training He 50 Training Da Hoby Training  
Platz 7 Floating                      
Event                      
Bewirtungsdienst                 Christine Stockburger 071571730408
Donnerstag, 09.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung                     Damen 40/2 Hampp, W.; Mayer, W.      
Platz 2 Voranmeldung                   Jug.Tr. Damen 40/2 Buchwald/Irsigler/Kopetz/Brandt Buchwald/Irsigler/Kopetz/Brandt    
Platz 3 Floating                              
Platz 4 Floating                              
Platz 5 Voranmeldung                   Jugend Training Kürsten, H.; Penninger, F. Da 1 Trainig    
Platz 6 Voranmeldung               Jugend Training Jugend Training Jugend Training Da 1 Trainig    
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Freitag, 10.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung               Mädchen U15- Schorndorf 2 Herren 30    
Platz 2 Voranmeldung       Sibylle Oberer/Christina Münch       Mädchen U15- Schorndorf Herren 30    
Platz 3 Floating                 Mädchen U15   Hobby-Herren Training    
Platz 4 Floating                 Mädchen U15   Hobby-Herren Training    
Platz 5 Voranmeldung               Jugend Training     He 1 Training    
Platz 6 Voranmeldung   Training       Jugend Training Training He 1 Training    
Platz 7 Floating                 Jugendtraining Alex          
Event                              
Bewirtungsdienst                     Marion und Wolfgang Pietsch  
Samstag, 11.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung     Juniorinnen U18- Mutlangen                
Platz 2 Voranmeldung     Juniorinnen U18- Mutlangen                
Platz 3 Floating     Juniorinnen U18                    
Platz 4 Floating     Juniorinnen U18                    
Platz 5 Voranmeldung                              
Platz 6 Voranmeldung                              
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst                              
Sonntag, 12.07.2020 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Platz 1 Voranmeldung     Verbandsspiel Herren 40 / TA TSV Haubersbronn            
Platz 2 Voranmeldung     Verbandsspiel Herren 40 / TA TSV Haubersbronn            
Platz 3 Floating                              
Platz 4 Floating                              
Platz 5 Voranmeldung     Verbandsspiel Herren 40 / TA TSV Haubersbronn            
Platz 6 Voranmeldung     Verbandsspiel Herren 40 / TA TSV Haubersbronn            
Platz 7 Floating                              
Event                              
Bewirtungsdienst           Bewirtungsdienst Ute Silberhorn und Gabi Ölschläger  
 
Back 06.07.2020 - 12.07.2020 Forward